• 29 апреля 2018, воскресенье
  • Онлайн

Открытый вебинар «Три ошибки женщин, которые хотят выйти замуж за успешного мужчину»

Регистрация на событие закрыта

Школа Юлии Новиковой
29 апреля 2018 c 19:00 до 21:00

Знакома ли вам ситуация, когда кажется, что уже не судьба встретить того самого, единственного и неповторимого мужчину? Мне уже много лет, я не там родилась, у меня дети, я живу не в том городе и так далее… Думали ли вы так?

Многие женщины ошибочно считают, что они не достойны успешных мужчин. Что в их жизни никогда не будет человека, которого они будут любить, и чувствовать себя за ним как за каменной стеной.

А ведь все возможно, и мы этому научимся.

Типичные ошибки в поиске своей половинки на собственном примере разберет Юлия Новикова — психолог, лайф-коуч, космоэнерготерапевт, медик, тренер кундалини-йоги.

Юлия расскажет, как не бояться своего пути и идти туда, где вы будете счастливы и какие правила нужно при этом соблюдать.

Эти правила универсальны и подойдут женщинам любого возраста. Во всех этих рекомендациях вы найдете себя.

На вебинаре вы узнаете:

• Почему каждая женщина имеет шанс встретить своего успешного мужчину.

• Почему женщина остается одна.

• Почему нельзя относиться к мужчине как к средству решения своих проблем.

• Как научиться быть с мужчиной, не тяготиться этим и получать удовольствие от отношений.

• В чем заключается основа брака.

• Слабая или сильная – какой надо быть с мужчиной.

• Надо ли показывать свою силу и почему нельзя демонстрировать мужчине «я сама».

• Как не потерять себя в отношениях, в браке.

• Нужно ли придавать мужчине слишком большое значение.

• Что важнее: внешность или внутреннее состояние.

Женщина зачастую не чувствует грань, за которой заканчиваются ее желания и начинаются желания партнера, она боится обидеть мужчину, отказывается от своих желаний. Хочет быть удобной для него и вынуждена терпеть то, чего ей не хочется. Как этого избежать?

Чем больше я стараюсь для мужчины, тем больше он меня любит. Правда ли это?

Об этом и многом другом поговорим на вебинаре.  Разберем основные ошибки в построении отношений и научимся ими управлять. Разберем типичные заблуждения женщины, мешающие ей найти своего успешного мужчину и построить с ним отношения.

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!